• 29 ноября 2017г.

 

 

В ноябре 2017 года в России в двадцатый раз  отметили День матери. В этот день по всей стране прошли концерты, торжественные приемы, выставки. 

 

Традиционный праздник «Пусть всегда будет мама», посвященный  этому дню,  состоялся во Владикавказском институте управления. Слова любви и признательности  звучали в адрес всех матерей, которые  дарят детям тепло и нежность.

  

   

 

Студенты Владикавказского института управления и Владикавказского колледжа управления приняли участие в совместной литературно-музыкальной композиции, посвященной Дню матери.

 

Ведущими праздника стали студенты 1 курса Владикавказского колледжа управления Альберт Туаев и Эллина Аленичева.

 

 

   

 

На празднике звучали песни в исполнении студенток ВИУ Дианы Кесаевой, Юлианы Малышко и студенток  ВКУ Тамары Санакоевой, Зарины Ногаевой, Аланы Дзугкаевой. Стихи о матери проникновенно прочли студент ВИУ Виталий Кайсинов и студенты колледжа Диана Газаева и Тимур Сатиев, а монолог на осетинском языке, посвященный женщине - студентка ВИУ Кристина Плиева.

 

И какой же праздник без танцев? Студенты колледжа Адриана Кирикашвилши и Альберт Каллагов исполнили танец «Хонга», а Яна Джиоева - индийский танец. 

 

 

К празднику студентами ВИУ Анжеликой Теблоевой, Мариной Хубаевой, Арсеном Сугаровым, Азаматом Сабановым и студентками ВКУ Дианой Бутаевой и Милины Саракаевой были подготовлены плакаты, посвященные Дню матери. 

 

 

   

 

На празднике было много интересного и трогательного. Это и выступление студенческого театра эстрадных миниатюр, и различные конкурсы, и поздравления от студентов мамам и репортажи о Дне матери. 

 

Этот день еще раз напомнил нам, что мы все многим обязаны нашим матерям. Они дали нам жизнь, подарили свою любовь. А мы должны радовать их и беречь.