• 08 декабря 2023г.
Студенты ВИУ приняли участие в заседании дискуссионного клуба

В Северо-Осетинской государственной медицинской академии 7 декабря  2023 года прошло очередное заседание дискуссионного клуба "За и против" организованного  советом СНО.

В работе заседания, посвященного теме "Красота и здоровье. Красота на грани закона» вместе со студентами медицинской академии приняли участие студенты 4 курса направления «Юриспруденция» Владикавказского института управления Александр Корнаев и Моника Зозирова, а так же студенты 1 курса направления «Юриспруденция» Давид Гагиев, Мариами Арахамия, Алана Дряева, Милана Томаева. 

Перед дискуссией ребятами был показан научно-популярный  фильм, в котором обозначены наиболее актуальные проблемы индустрии красоты.

Затем в процессе обсуждения были рассмотрены аспекты современных возможностей эстетической медицины, как с точки зрения медицинского, так и социального и юридического аспектов.

Тематика проведённого заседания: "Красота и здоровье. Красота на грани закона" достаточно заинтересовала студентов, которые продемонстрировали умение четко  выражать свои мысли, а также аргументированно обосновывать свою точку зрения.

Студенты Владикавказского института управления благодарят руководителя СНО СОГМА профессора Кусову Алину Рашидовну и дискуссионный клуб «За и против"  за предоставленную возможность принять участие в дискуссии.