• 01 марта 2019г.

26 февраля 2019 года студенты Владикавказского института управления приняли участие в торжественном открытии форума «Студенческие игры-2019», которое состоялось во Дворце спорта Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова. 

Организатором спортивных соревнований «Студенческие игры-2019» стал Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту АМС г. Владикавказа.

Соревнования будут проходить на спортивных площадках и в спортивных залах высших учебных заведений Владикавказа с марта по май 2019 г.

Программа соревнований включает следующие спортивные дисциплины: футбол, волейбол (юноши, девушки), баскетбол (юноши, девушки), настольный теннис, армреслинг, плавание, легкая атлетика.

Студенты Владикавказского института управления будут соревноваться в силе и ловкости в футболе, армрестлинге и настольном теннисе.

Кстати, согласно программе форума, соревнования по настольному теннису будут проходить в спорт – зале Владикавказского института управления 5 марта  2019 года.

В форуме примут участие студенты из всех вузов Северной Осетии. По итогам соревнований победителей и призеров наградят грамотами, кубками и ценными призами.