• 29 ноября 2019г.
ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

 

29 ноября во Владикавказском институте управления состоялся музыкально-поэтический вечер, посвященный осени, в котором приняли участие студенты 1-3 курсов. 

Многие художники, музыканты и поэты посвящали свое творчество осени. Эта золотая пора богата не только своими яркими красками, но и праздничными датами. И один из самых трогательных праздников – День матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября. 

 

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

В этот день в литературной гостиной собрались студенты и преподаватели ВИУ, чтобы послушать и почитать стихи об одном из самых красивых и поэтичных времен года. На вечер были приглашены мамы и бабушки студентов, для которых они с вдохновением читали стихи и исполняли песни. 

Ведущими вечера стали студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Алла Босиева и Александр Газалов.

 

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Залина Тибилова, Давид Габараев, Константин Гассиев, Самсон Мсоев, Аида Гаглоева, студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Виталий Кайсинов, студентка 1 курса направления подготовки «Экономика» Диана Беджисова прочли стихи любимых поэтов, посвященные осени. На вечере звучали стихи Ивана Бунина, Константина  Бальмонта, Федора Тютчев и других авторов. 

Всем собравшимся понравилась песня, посвященная мамам, которую исполнили первокурсники Алена Тавитова и Рустам Джиоев. 

 

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Гостями этого вечера стали известная эстрадная певица Мадина Зангиева и замечательный гармонист Эльбрус Кокоев, которые порадовали всех своим талантом. 


 

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР