• 25 января 2020г.
С Юбилеем!

Уважаемый Александр Владимирович!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Непростая миссия – быть руководителем, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Большая ответственность – принимать решения, от которых во многом зависит дальнейшее развитие и процветание любимого дела. Это – напряженная, целеустремленная работа, кропотливый повседневный труд.

Позвольте выразить Вам свое глубокое уважение за ту огромную работу, которую Вы делаете на благо нашего института. Благодаря Вашим многолетним усилиям, высокому профессионализму и исключительной способности максимально эффективно применять накопленный опыт Владикавказский институт управления успешно справляется с поставленными задачами.

70 лет – это возраст большой мудрости, которую Вы накопили за прошедшие годы. И как мудрый человек и руководитель, Вы направляете окружающих Вас людей  к новым свершениям, личностному росту, помогаете вместе с Вами добиваться успеха. 

Пусть каждый день приносит Вам  энергию и вдохновение, блестящие идеи и возможности для их реализации. Желаем, чтобы Вас и впредь окружали преданные друзья и единомышленники, надежные партнеры и неравнодушные коллеги. Крепкого здоровья, благополучия  и процветания Вам и Вашим близким!

Коллектив Владикавказского института управления.