• 04 октября 2017г.

Вот уже более 20 лет Владикавказский институт управления реализует  образовательные программы дополнительного  профессионального  образования специалистов. 

 

За это время на  базе ВИУ более трех тысяч специалистов повысили свою квалификацию по различным программам.

 

В ВИУ реализуются различные программы дополнительного профессионального образования: от краткосрочного повышения квалификации объемом не менее 16 часов до профессиональной переподготовки специалистов объёмом не менее 260 часов. 

 

К реализации программ привлекаются ведущие ученые Владикавказского института управления и других вузов, специалисты-практики и ответственные работники предприятий, организаций, органов государственной власти Республики Северная Осетия-Алания и муниципального управления.

 

В сентябре 2017 года завершились занятия слушателей двух групп – группы краткосрочного повышения квалификации и группы профессиональной переподготовки.

 

Государственные гражданские служащие Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания прошли повышение квалификации по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции» и получили удостоверения о повышении квалификации. 

 

В конце сентября также состоялся очередной выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция», рассчитанной на 500 часов. Все слушатели программы успешно сдали междисциплинарный экзамен, защитили дипломные работы, получив право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

 

 
 
 

 

В настоящее время факультет повышения квалификации Владикавказского института управления проводит новый набор слушателей на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

 

Подробнее