• 07 сентября 2020г.
Обращение Ректора ВИУ

Уважаемые преподаватели и студенты Владикавказского института управления!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Несмотря на пандемию, в непростых условиях ВИУ активно развивался и преодолел немало трудностей.

Произошло это благодаря профессионализму коллектива нашего института. Благодарю вас, уважаемые коллеги, за высочайший профессионализм, продуктивную работу, стойкость и самоотверженность. Приятно слышать от многих сотрудников, что они соскучились по институту и хотят вновь встретиться друг с другом и со своими любимыми студентами в стенах ВИУ!

Я хочу поблагодарить студентов за желание активно развиваться и учиться. Непростой период ещё не закончился. Одна из особенностей образования в нынешнем году — смешанная форма обучения. Проведение некоторых занятий в дистанционном формате — вынужденная мера сегодняшнего дня.

Но я уверена, вы преодолеете любые трудности! 

Сейчас непросто всем участникам образовательного процесса, но наш институт в полной мере готов к учебному году в новом формате. Мы сделали всё возможное, чтобы сохранить качество обучения.

Убеждена, что в ближайшее время мы сможем вернуться в привычный учебный режим и, оставив позади все сложности, продолжить развивать научно-инновационный потенциал и достигать всех поставленных целей. Но сделать это мы сможем только все вместе. И сегодня самое время вновь это доказать! 

Прошу и студентов, и сотрудников  с одинаковой ответственностью отнестись к соблюдению мер противодействия коронавирусной инфекции: это залог безопасности для здоровья каждого из нас, безопасности обеспечения организации самого образовательного процесса.

Как показывают современные медицинские исследования, оптимисты справляются со всеми вызовами успешнее. Поэтому желаю всем крепкого здоровья и оптимизма! 

С нетерпением жду встречи с вами!

М.В. Цуциева