• 01 сентября 2017г.

Традиционно в День знаний, 1 сентября, в конференц-зале Владикавказского института управления состоялась встреча руководства института, профессорско-преподавательского состава и студенческого актива с первокурсниками и их родителями.

 

 

Ректор института Игорь Дзастемирович Цопанов поздравил студентов с началом нового этапа в их жизни, пожелал хороших результатов в учебе и интересной студенческой жизни. 

Институт, подчеркнул ректор,  предоставляет для этого все возможности: это и научные конференции, и круглые столы, конкурс «Лучший студент года», победители которого освобождаются от оплаты за обучение на будущий год, и спортивные соревнования, и участие в разнообразных творческих мероприятиях, таких, как вечера поэзии, «Студенческая весна», «Брейн-ринг» и многое другое. 

 

Члены студенческого совета ВИУ познакомили первокурсников с  историей и традициями института, выразили надежду, что новое поколение студентов будет активным, увлеченным и преданным традициям ВИУ. 

Гости и преподаватели присоединились к поздравлениям и ответили на вопросы первокурсников. 

День знаний продолжился в аудиториях, где будущим юристам и экономистам преподаватели подробно рассказали о тонкостях выбранных ими профессий.