• 26 января 2019г.
День студента

Все знают, что Татьянин день, который отмечается 25 января, стал Днем студента. И хотя история праздника уходит своими корнями в далекое прошлое, традиция сохранилась и по сей день. Студенты XXI века также продолжают отмечать этот день шумно и весело.

День студента

В этом году студенты Владикавказского института управления и студенты Владикавказского колледжа управления шумели и веселились вместе. Празднование Дня студента началось с угощения. В холе на первом этаже был накрыт «сладкий стол», лакомства и компоты для которого были приготовлены нашими студентами, их мамами и бабушками. Затем участники праздника переместились в конференц-зал, где прошла торжественная церемония награждения отличников института и колледжа, спортсменов, активистов и волонтеров грамотами и книгами. Награждения студентов чередовались с музыкальными номерами и чтением стихов. Стихотворение собственного сочинения прочел студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» института Виталий Кайсинов. Музыкальные номера с блеском исполнили студенты 2 курса Владикавказского колледжа управления Тамерлан Тедеты, Алана Джеранова и Диана Дзагоева, стихи читал студент колледжа Эльбрус Баззаев. 

День студента

Праздничное настроение на протяжении всего вечера поддерживали ведущие − студенты 2 курса колледжа Эллина Аленичева и Тимур Саутиев. День выдался очень веселым и незабываемым во всех отношениях. Студенты института и колледжа ближе познакомились друг с другом, все были активными и излучали хорошее настроение. Праздник удался!

День студента
День студента