• 29 апреля 2021г.
«Архипелаг 2121»

Началась регистрация на бесплатный образовательный онлайн-интенсив для студентов и студенческих команд «Архипелаг 2121». Зарегистрироваться можно до 23 мая включительно.

 

На «Архипелаге» студенты получат:

  • знания, необходимые для развития технологического стартапа;
  • новые контакты, которые пригодятся в бизнесе;
  • цифровой след, который станет ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
  • результаты попадут в биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

 

Каждый вуз, который отправит своих студентов на «Архипелаг 2121», появится на едином дашборде, получит возможность оценить потенциал технологического предпринимательства для себя и своего региона, использовать полученные цифровые данные для формирования планов развития и принятия управленческих решений, в том числе расширить воронку для отборов на технологические специальности.

 

Регистрация

На «Архипелаге 2121» также запланирован такт для университетских управленческих команд.

«Мы продолжим работу с будущим, в результате которой должен появиться прогноз развития системы образования в России и в мире в ближайшие 10–15 лет. В этой работе примут участие несколько десятков ведущих мировых исследователей, которые занимаются аналогичными проектами в разных странах мира. С их помощью мы определим ключевые тренды, события и инициативы, которые изменят Россию и мир в ближайшие десятилетия», – говорит специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

 

Для университетских команд регистрация откроется в конце мая. Актуальная информация в телеграм-канале.

t.me/rectorsofrussia

a2121.ru/